Предтопок для котлов

• Фото: Предтопок для котлов

УКГ-0,7 «Лидер» - это универсальный предтопок (сжигатель пиролизного типа) предназначенный для газификации углеродосодержащего сырья с последующим сжиганием для получения тепловой энергии. Иными словами установка работает на газе, получаемом в камере газификации в результате сжигания отходов. УКГ-0,7 «Лидер» используется вместе с твердотопливными, газовыми или мазутными котлами типа НИСТУ-5, ФАКЕЛ, Е-1,0-0,9 и т.п.

Предлагаемая нами установка имеет ряд преимуществ: она не подведомственна котлонадзору; не требует фундамента; проста в эксплуатации; может работать как в ручном, так и в автоматическом режиме; не вносит изменений в конструкцию котла.

Данную установку можно использовать для модернизации существующих водогрейных или паровых котлов, которые работают на природном газе, мазуте или угле, а также при переводе их на более дешевое, альтернативное топливо. В этом случае мы избегаем значительных денежных затрат на полную замену оборудования котельной, плюс ко всему – увеличиваем КПД всей отопительной системы.

Компания «ТЕПЛОЛИДЕР» рекомендует Вам устанавливать предтопок для котлов УКГ-0,7 «Лидер» во избежание огромных трат в отопительный сезон. Ведь когда использовать универсальный предтопок Вы значительно сэкономите средства на обогреве Вашего помещения. А сэкономленные средства - это заработанные средства. Таким образом, для облегчения данного процесса мы предлагаем услуги по реконструкции котельной, переведя ее на более экономные виды топлива. Установка предтопка никаким образом не повлияет на безопасность котельного оборудования. Специалисты ООО «НИП ТЕПЛОЛИДЕР» в краткие сроки могут установить предтопок к котлу и настроят систему использования альтернативного твердого топлива ( твердое топливо ).