Предлагаем купить паровые и водогрейные котлы серии Е

• Фото: Предлагаем купить паровые и водогрейные котлы серии Е

Предлагаем купить паровые и водогрейные котлы серии Е (Е-1,0-0,9, Е-1,6-0,9, Е-2,5-0,9 - модельный ряд расчитан для работы на газе, каменном угле, мазуте, дровах, лузге, щепе, пеллетах или дизельном топливе). Паровые котлы «Е» поставляются заказчику единым транспортабельным блоком в собранном виде: в обшивке, обмуровке, со смонтированным вспомогательным оборудованием. Поставка котла с комплектацией включает в себя: горелочное устройство, питательный насос, вентилятор, дымосос, контрольно-измерительные приборы, комплект средств управления, запорная арматура, клапана и датчики давления, звуковая сирена, а также лестница с площадкой.
Каждый паровой котел поставляется покупателю с паспортом установленной формы, инструкцией по эксплуатации, а также комплектом чертежей для ремонта.
Конструкция парового котла есть надежной и безопасной в эксплуатации, предусмотрена возможность осмотра, ремонта, очистки, промывки и продувки от смолистых отложений, золы и шлака. Котел «Е» отличается высокой экономичностью и может эксплуатироваться в любых климатических условиях. Как правило, паровые котлы Е используются для отопительных нужд жилых, административных, учебных учреждений и др. зданий, а также для производственных нужд в пищевой промышленности и сельском хозяйстве.
Есть возможность приобрести как новое, так и б/у оборудование, которое прошло капитальный ремонт и проверку. Подробности по тел.

Дата: Среда, 29 Июнь 2016